Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Машина, которая зарабатывает

Сегодня был отгружен первый автотопливозаправщик объёмом 15.000 на шасси КАМАЗ-65115. Цистернa производства ЗАО «Сеспель» была спроектирована «с нуля» и полностью удовлетворяет требованиям Заказчика. Автомобиль предназначается для доставки топлива в отдалённые регионы сельскохозяйственным предприятиям.

Данный топливозaправщик позволяет перевозить максимальный объём топлива без нарушения требований Техрегламента, также полностью выполнены все требования ДОПОГ.

Цистерна разделена на 3 отсека, каждый отсек имеет заливную горловину, донный и дыхательный клапаны. Горловина производства «Промприбор» с диаметром заливного отверстия 300 мм позволяет без проблем загружаться на всех российских НПЗ.

Топливозаправщик оборудован насосной станцией СВН-80А, производительностью 500 л/мин с приводом от КОМ через карданный вал. Сливные магистрали объёдинены в коллекторный слив и жёстко соединены с магистралями насосной станции. Узел выдачи топлива оборудован счётчиком ППО-40, раздаточным шлангом и заправочным пистолетом TDW.

Кабина автомобиля имеет спальное место для отдыха водителя. Тягово-сцепное устройство позволяет работать с прицепом. Данная комплектация делает заправщик максимально универсальным и эффективным, что положительным образом сказывается на окупаемости.

Заказчик, несмотря на большой срок ожидания, доволен новым приобретением и намерен увеличивать парк аналогичных машин.

 

 

Автомобилей в данной категории не найдено.