Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Новый АТЗ на шасси Hino в наличии!

Компактная цистерна, объёмом 15.000 литров, имеет эллиптическую форму сечения, что позволило её разместить на коротком японском шасси HINO-500 с колесной формулой 6х4. Цистерна разделена на три изолированных отсека, для возможности перевозки разных видов топлива,оборудована донными клапанами Civacon с пневмоуправлением, блоком управления донными клапанами Technosystems, для перекачки топлива установлен новейший насос СШН-50 с производительностью до 600 л/мин. Насос имеет конструкцию, аналогичную продукции именитого немецкого производителя.

Несмотря на небольшую габаритную длину бензовоза, кабина имеет место для отдыха водителя во время длительных стоянок.

Шасси оснащено экономичным двигателем J08E-UR с удельной мощностью 10 л.с./тонну, достаточной для городских и пригородных перевозок. Радиус разворота 8,5 метра делает возможной доставку топлива на объёкты в стеснённых городских условиях. Механическая 9-тиступенчатая КПП ZF9S известна многим перевозчиком как неприхотливая и надёжная.

В соответствии с действующими требованиями АТЗ-567630 на шасси HINO оборудован тахографом с блоком СКЗИ, ограничителем скорости, кнопкой экстренного вызова спецслужб ЭРА-Глонасс, главным выключателем АКБ со степенью защиты IP65 и проблесковыми маяками.

На автоцистерну 567630 получен полный комплект сопроводительных документов, включая ОТТС и Свидетельство о поверке.

Подробную информацию Вы можете уточнить у наших специалистов.

Автомобилей в данной категории не найдено.